Тема
:
Lorus от Seiko...темная лошадка
Показать сообщение отдельно
#
8
22.04.2010
,
16:53
T-Time
Новичок
Регистрация: 22.04.2010
Адрес: Украина
Сообщений: 96
Сказал(а) спасибо: 19
Поблагодарили 51 раз(а) в 42 сообщениях
В украине кто-то пытался продавать эти часы, наверно дистрибьюторы Сейко, как я понял продажи "не пошли". Люди не восприняли.
T-Time
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для T-Time
Найти все сообщения от T-Time