Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Lorus от Seiko...темная лошадка
Показать сообщение отдельно
  #8  
Старый 22.04.2010, 16:53
Аватар для T-Time
T-Time T-Time вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 22.04.2010
Адрес: Украина
Сообщений: 96
Сказал(а) спасибо: 19
Поблагодарили 51 раз(а) в 42 сообщениях
В украине кто-то пытался продавать эти часы, наверно дистрибьюторы Сейко, как я понял продажи "не пошли". Люди не восприняли.
Ответить с цитированием