Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Швейцарская механика на каждый день 100000 рублей
Показать сообщение отдельно
  #7  
Старый 04.10.2016, 15:56
Аватар для Grumbler74
Grumbler74 Grumbler74 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 26.07.2010
Адрес: Самара
Сообщений: 814
Сказал(а) спасибо: 5,251
Поблагодарили 3,061 раз(а) в 485 сообщениях
Цитата:
Сообщение от deathinjune Посмотреть сообщение
Все бренды ОК. Но Таг и Радо более престижны и узнаваемы, нежели Хэм, Морис и Федя Константиныч.
У меня есть в наличии Радо и Морисы. Всегда считал, что Радо конечно более узнаваемые из-за своей керамической линейки, но Морисы более интересные и престижные(минимум линейка мастерпис, для меня круче, чем все Радо)
Я за Морис, визуально нравятся больше всего.
Ответить с цитированием