Цитата:
Сообщение от deathinjune
Все бренды ОК.  Но Таг и Радо более престижны и узнаваемы, нежели Хэм, Морис и Федя Константиныч.
|
У меня есть в наличии Радо и Морисы. Всегда считал, что Радо конечно более узнаваемые из-за своей керамической линейки, но Морисы более интересные и престижные(минимум линейка мастерпис, для меня круче, чем все Радо)
Я за Морис, визуально нравятся больше всего.