Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Nautilus 40th Anniversary от Patek Philippe
Показать сообщение отдельно
  #4  
Старый 04.10.2016, 06:56
Аватар для Kaylubaev
Kaylubaev Kaylubaev вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 27.02.2012
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 1,767
Сказал(а) спасибо: 1,052
Поблагодарили 2,359 раз(а) в 819 сообщениях
Цитата:
Сообщение от БелыйПарс Посмотреть сообщение
Неужели и Патек попсеть начал? К чему все эти нечётные юбилеи? Что в следующем году: 130-штучная лимитка в честь получения Антуаном Норбером де Патек титула графа в Республике Сан-Марино 130 лет назад?
Это бизнес, ничего личного )

Часы конечно красивые, но вот эта надпись надгробная 1976-2016 все портит.
__________________
С уважением, Руслан.
Ответить с цитированием
Эти 8 пользователей сказали Спасибо! Kaylubaev за это сообщение:
Alex_Andr (10.10.2016), Butchara (05.10.2016), Fbender (05.10.2016), krestyaninov (15.01.2020), leon85 (09.10.2016), Minihare (07.10.2016), Sasha13 (04.10.2016), tolmach (25.10.2016)