Тема
:
Носите ли вы часы дома?
Показать сообщение отдельно
#
91
21.04.2010
,
21:39
BoogieWoo
Форумчанин
Регистрация: 20.02.2010
Адрес: Санкт-Петербург , Россия
Сообщений: 766
Сказал(а) спасибо: 469
Поблагодарили 520 раз(а) в 217 сообщениях
ношу с автоподзаводом. остальные, включая винтаж ношу для душевно- эстетического наслаждения
BoogieWoo
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для BoogieWoo
Найти все сообщения от BoogieWoo