Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Носите ли вы часы дома?
Показать сообщение отдельно
  #91  
Старый 21.04.2010, 21:39
Аватар для BoogieWoo
BoogieWoo BoogieWoo вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 20.02.2010
Адрес: Санкт-Петербург , Россия
Сообщений: 766
Сказал(а) спасибо: 469
Поблагодарили 520 раз(а) в 217 сообщениях
ношу с автоподзаводом. остальные, включая винтаж ношу для душевно- эстетического наслаждения
Ответить с цитированием