Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Подскажите, пожалуйста, что за часы на фотографии?
Показать сообщение отдельно
  #3  
Старый 03.10.2016, 10:21
Sergei77 Sergei77 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 07.01.2014
Адрес: SG
Сообщений: 2,502
Сказал(а) спасибо: 818
Поблагодарили 2,468 раз(а) в 1,135 сообщениях
Цитата:
Сообщение от TOTAC Посмотреть сообщение
Seiko.
Неееее. Думаю, судя по короткой надписи, какой-нибудь кварц Mido или Edox
Ответить с цитированием