Тема
:
Подскажите, пожалуйста, что за часы на фотографии?
Показать сообщение отдельно
#
3
03.10.2016
,
10:21
Sergei77
Форумчанин
Регистрация: 07.01.2014
Адрес: SG
Сообщений: 2,502
Сказал(а) спасибо: 818
Поблагодарили 2,468 раз(а) в 1,135 сообщениях
Цитата:
Сообщение от
TOTAC
Seiko.
Неееее. Думаю, судя по короткой надписи, какой-нибудь кварц Mido или Edox
Sergei77
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Sergei77
Найти все сообщения от Sergei77