Тема
:
[Юмор] Анекдоты про часы
Показать сообщение отдельно
#
87
19.08.2007
,
21:13
Ego
Moderator
Регистрация: 03.11.2005
Адрес: Киев
Сообщений: 21,921
Сказал(а) спасибо: 2,127
Поблагодарили 52,598 раз(а) в 10,187 сообщениях
Почему блондинка лижет свои часы?
- Она где-то слышала, что тик-так имеет только две калории...
Эти 4 пользователей сказали Спасибо! Ego за это сообщение:
avs775
(24.11.2012),
dimitriy.lg
(15.04.2011),
tasmdev
(05.06.2025),
Николай13
(27.05.2016)
Ego
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Ego
Найти все сообщения от Ego