Тема
:
Взрывоопасная тема К-43
Показать сообщение отдельно
#
679
01.10.2016
,
17:39
kruzhnov
Форумчанин
Регистрация: 09.09.2013
Адрес: Россия, Железнодорожный
Сообщений: 443
Сказал(а) спасибо: 447
Поблагодарили 412 раз(а) в 196 сообщениях
Цитата:
Сообщение от
Misrob
ага, пару миллионов долларов свободных денег...
А зачем миллионы?! Вы же не собираетесь полный цикл производства открывать?
__________________
Лимитка "Амфибия «Садко». Эволюция-перерождение."
Ничего не кончено для того, кто жив. (c)
Ромен Роллан
kruzhnov
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для kruzhnov
Найти все сообщения от kruzhnov