Цитата:
Сообщение от БелыйПарс
Мол, чините-глубже 20 метров часы под водой не были. И на тебе-протекли.
Вот что в такой ситуации может предъявить мастер-приёмщик?
|
Есть логика в таком подходе! Если пишут параметры на часах, пусть в паспорте изделия их расшифровывают понятным любому языком! Поддерживаю всеми 5 руками! Со швейцарцами тоже так надо! Принятый (японцами) стандарт на 50 м - плавать. В инструкции швейцарских не указано, что плавать нельзя - значит пользуемся общепринятым (японским) стандартом, который по умолчанию - то есть плавать можно. Берём на вооружение! Товарищу Парсу - респект!