Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Разве 5 bar водозащиты японских отличаются от 5 bar швейцарских?
Показать сообщение отдельно
  #53  
Старый 30.09.2016, 21:37
Аватар для RomanL
RomanL RomanL вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 10.12.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 2,120
Сказал(а) спасибо: 6,661
Поблагодарили 6,252 раз(а) в 890 сообщениях
Цитата:
Сообщение от БелыйПарс Посмотреть сообщение
Мол, чините-глубже 20 метров часы под водой не были. И на тебе-протекли.
Вот что в такой ситуации может предъявить мастер-приёмщик?
Есть логика в таком подходе! Если пишут параметры на часах, пусть в паспорте изделия их расшифровывают понятным любому языком! Поддерживаю всеми 5 руками! Со швейцарцами тоже так надо! Принятый (японцами) стандарт на 50 м - плавать. В инструкции швейцарских не указано, что плавать нельзя - значит пользуемся общепринятым (японским) стандартом, который по умолчанию - то есть плавать можно. Берём на вооружение! Товарищу Парсу - респект!
Ответить с цитированием