Тема
:
Удобная обувь в стиле CASUAL (не под костюм) с лета до зимы (мокасы,дезерты, чукки, хайтопы, челси, "сапоги"\boots и прочее)
Показать сообщение отдельно
#
98
30.09.2016
,
19:03
Heltyz
Форумчанин
Регистрация: 21.06.2013
Адрес: РФ Москва
Сообщений: 605
Сказал(а) спасибо: 2,624
Поблагодарили 957 раз(а) в 315 сообщениях
Не знаю как эти, а Кларксы Дезерты на креповой подошве носил этим летом. Все нормально, хотя опасения были. Креповая подошва оказалась не такой уж слабой. Единственно светлая она снизу пачкается. Но это само собой разумеется.
Этот пользователь сказал Спасибо! Heltyz за это сообщение:
alex58
(30.09.2016)
Heltyz
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Heltyz
Найти все сообщения от Heltyz