Цитата:
Сообщение от alex58
Вот как?! Не здорово...Но, поглядим, каждый ходит по своему  (хотя, я, конечно, активно носком по землю цепляю  )
|
Дружище ,что есть то есть,я не насчет носка,она реально слаба (возможно так и задумано) но даже в обзоре бот на это обращает внимание фан 007.
Алекс ,глянь, с 10 мин.25 сек.
пс. возможно я дую на холодное и какое то время их можно юзать так.Но имхо не 3 коп. стоили.
В любом случае ,они мне приносят огромное эстетическое и практическое удовольствие!