Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Удобная обувь в стиле CASUAL (не под костюм) с лета до зимы (мокасы,дезерты, чукки, хайтопы, челси, "сапоги"\boots и прочее)
Показать сообщение отдельно
  #97  
Старый 30.09.2016, 18:56
Аватар для VLADIMIROVYCH
VLADIMIROVYCH VLADIMIROVYCH вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 25.03.2013
Адрес: ODESSA
Сообщений: 3,249
Сказал(а) спасибо: 29,897
Поблагодарили 9,207 раз(а) в 2,606 сообщениях
Цитата:
Сообщение от alex58 Посмотреть сообщение
Вот как?! Не здорово...Но, поглядим, каждый ходит по своему (хотя, я, конечно, активно носком по землю цепляю)
Дружище ,что есть то есть,я не насчет носка,она реально слаба (возможно так и задумано) но даже в обзоре бот на это обращает внимание фан 007.



Алекс ,глянь, с 10 мин.25 сек.

пс. возможно я дую на холодное и какое то время их можно юзать так.Но имхо не 3 коп. стоили.
В любом случае ,они мне приносят огромное эстетическое и практическое удовольствие!
__________________
Милосердие выше справедливости...
— Ясность — это одна из форм полного тумана.
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей сказали Спасибо! VLADIMIROVYCH за это сообщение:
alex58 (30.09.2016), Expilot (30.09.2016)