Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Разве 5 bar водозащиты японских отличаются от 5 bar швейцарских?
Показать сообщение отдельно
  #31  
Старый 30.09.2016, 18:52
Аватар для БелыйПарс
БелыйПарс БелыйПарс вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 19.01.2009
Адрес: Ленинград
Сообщений: 3,645
Сказал(а) спасибо: 3,215
Поблагодарили 4,481 раз(а) в 1,942 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Rassim Посмотреть сообщение
Все остальные компании рекомендуют где то не купаться, где то не мыться, а где то еще и проверяться как следует перед погружением.
На словах, или в инструкции?
Опять-таки я-потребитель. Я вообще часы не люблю. Точнее спокойно к ним отношусь.
Бац- закончил универ. Папочка с мамочкой дарят мне часы..Ну например омегу девиль стометровый. Причём для семьи это деньги не критичные. Далеко не критичные. Поехал я летом на море., а чтобы не скучать в самолёте в том числе взял инструкцию. Где чётко написано-водозащита 10 бар. И для особо одарённых написано ещё 100м. И я со спокойной совестью в них купаюсь, ныряю с вышки, погружаюсь метров на 20 с аквалангом...
Протекли. Прилетаю домой. Иду в сервис. Мол, чините-глубже 20 метров часы под водой не были. И на тебе-протекли.
Вот что в такой ситуации может предъявить мастер-приёмщик?
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! БелыйПарс за это сообщение:
RomanL (30.09.2016)