Цитата:
Сообщение от Hazard
Тогда я вообще ничего не понимаю, в чем проблема, если конструкторы сделали на ДЖ2 такой браслет, что его не нужно укорачивать под запястье 17 см, значит, они делали часы в том числе и для таких людей?
|
Вы ничего не путаете и правильно ли вы замерили запястье? Потому что полный браслет у Ддж2 на запястье примерно 18,5 - 19см. А так мое запястье 19,5, то пришлось докупать одно звено и ставить наполовину регулировку застежки изилинка. Если вы говорите, что полный браслет вам как раз, то тут одно из двух - или запястье не 17см, а больше, или часы болтаются как ожерелье на принцессе.