Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - DateJust 36 или DateJust II (41 мм)?
Показать сообщение отдельно
  #65  
Старый 30.09.2016, 17:42
Аватар для marko
marko marko вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 20.08.2010
Адрес: DE-LV
Сообщений: 7,906
Сказал(а) спасибо: 15,044
Поблагодарили 14,964 раз(а) в 3,608 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Hazard Посмотреть сообщение
Тогда я вообще ничего не понимаю, в чем проблема, если конструкторы сделали на ДЖ2 такой браслет, что его не нужно укорачивать под запястье 17 см, значит, они делали часы в том числе и для таких людей?
Вы ничего не путаете и правильно ли вы замерили запястье? Потому что полный браслет у Ддж2 на запястье примерно 18,5 - 19см. А так мое запястье 19,5, то пришлось докупать одно звено и ставить наполовину регулировку застежки изилинка. Если вы говорите, что полный браслет вам как раз, то тут одно из двух - или запястье не 17см, а больше, или часы болтаются как ожерелье на принцессе.
__________________
Живи полезно.
Ответить с цитированием