Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Мерцания дисплея, норма или же проблема?
Показать сообщение отдельно
  #7  
Старый 30.09.2016, 14:12
Аватар для Rogajur
Rogajur Rogajur вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 22.01.2015
Адрес: Московская область
Сообщений: 2,275
Сказал(а) спасибо: 756
Поблагодарили 3,798 раз(а) в 976 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Ralf1978 Посмотреть сообщение
все последующие электронные часы тоже мерцали, если на них смотреть под углом сверху
Крутил все свои электронные часы под разными углами. Не увидел такого эффекта. Может это характерно именно для инверсных? У меня-то из инверсных только маленькие дисплейчики в gst. Но и там не увидел такого эффекта.
__________________
Юрий
Ответить с цитированием