|
Привет всем, сегодня вот заказал себе такие.ORIENT EZ09004W
Цена вкусная, но немного переживаю, т.к. покупать придется с доставкой в регион... т.е. по факту, часы получу после оплаты и предъявлять будет некому...
еще непонятна ситуация с гарантийным талоном. кто-то пишет оригинал, у кого-то от магазина....
|