Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Отзывы о магазине Mpwatch.ru
Показать сообщение отдельно
  #25  
Старый 29.09.2016, 20:13
Fans Fans вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 29.09.2016
Адрес: Ульяновск
Сообщений: 3
Сказал(а) спасибо: 72
Поблагодарили 25 раз(а) в 2 сообщениях
Привет всем, сегодня вот заказал себе такие.ORIENT EZ09004W
Цена вкусная, но немного переживаю, т.к. покупать придется с доставкой в регион... т.е. по факту, часы получу после оплаты и предъявлять будет некому...
еще непонятна ситуация с гарантийным талоном. кто-то пишет оригинал, у кого-то от магазина....
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: Orient мои.png
Просмотров: 489
Размер:	257.5 Кб
ID:	1541189  
Ответить с цитированием