|
Проект готов поддержать. Но, пугает цена и стрелки.
Цена на мой взгляд великовата т.к. сопоставима с заводскими Sea-gull. Хотелось бы увидеть спецификацию с калькуляцией, что бы видеть откуда берётся такая цена.
Со стрелками не понятно. Если они будут как на картинки чёрные с люмом, то их на чёрном циферблате видно не будет. Ну и соответственно они должны быть нормальной толщины, а не из фольги как на "Пилотах-30х".
|