Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Взрывоопасная тема К-43
Показать сообщение отдельно
  #646  
Старый 28.09.2016, 09:28
Аватар для kruzhnov
kruzhnov kruzhnov вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 09.09.2013
Адрес: Россия, Железнодорожный
Сообщений: 443
Сказал(а) спасибо: 447
Поблагодарили 412 раз(а) в 196 сообщениях
Проект готов поддержать. Но, пугает цена и стрелки.
Цена на мой взгляд великовата т.к. сопоставима с заводскими Sea-gull. Хотелось бы увидеть спецификацию с калькуляцией, что бы видеть откуда берётся такая цена.
Со стрелками не понятно. Если они будут как на картинки чёрные с люмом, то их на чёрном циферблате видно не будет. Ну и соответственно они должны быть нормальной толщины, а не из фольги как на "Пилотах-30х".
__________________
Лимитка "Амфибия «Садко». Эволюция-перерождение."

Ничего не кончено для того, кто жив. (c) Ромен Роллан
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! kruzhnov за это сообщение:
AlexanderN (29.09.2016)