|
Благодарю за клич в личку, а то уже думал что капец, умерла идея. В общем, если будет именно фабричный сигулл (т.н. 1 класса), то согласен на полноценные часы, а не на кит, как думал раньше. Все равно свой 6497 отложенный для кировки уже использовал в другом проекте.
__________________
Фотки часов гружу сюда
телеграм - sorcer_uk (плз не шлите фото фейков с вопросом "оригинал?")
У меня нет зависимости от размера запястья.
|