Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Кроссовки 3
Показать сообщение отдельно
  #595  
Старый 27.09.2016, 17:35
Аватар для Navigator1970
Navigator1970 Navigator1970 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 01.10.2012
Адрес: Moscow (Russian Federation)
Сообщений: 8,721
Сказал(а) спасибо: 15,120
Поблагодарили 16,752 раз(а) в 5,158 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Shurshanie Посмотреть сообщение
И как качество?
были у меня кроссовки IL GERGO 10 лет носил без проблем ничего "не отклеилось" и "не пошло", пока их в озере не утопил , но это уже совсем другая история

Цитата:
Сообщение от rumi Посмотреть сообщение
раз пошла такая пьянка
я всегда знал и был уверен, что только пригретые средиземноморским солнцем итальянцы, кушающие макароны с соусом и запивающие их сухим вином могут изобрести нечто подобное - такой вот кентавр кроссовки-лоферы-мокасины или лоферы-кроссовки-мокасины...или кроссовки-мокасины... кому как удобнее
__________________
"Единственное, о чем никогда не пожалеешь, это наши ошибки и заблуждения" - Оскар Уайльд
Эти 6 пользователей сказали Спасибо! Navigator1970 за это сообщение:
gotti (27.09.2016), micigan13 (27.09.2016), rumi (27.09.2016), sam64 (29.09.2016), Shurshanie (27.09.2016), VLADIMIROVYCH (27.09.2016)