Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Часы с резной гравировкой в стиле Patek Philippe
Показать сообщение отдельно
  #4  
Старый 27.09.2016, 14:09
loramt loramt вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 27.07.2016
Адрес: Москва
Сообщений: 11
Сказал(а) спасибо: 9
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Цитата:
Сообщение от abstractsomething Посмотреть сообщение
Эстонцы, занимающиеся гравировкой часов: http://www.viljomarrandi.com/

Эстонцы-молодцы! Воистину красиво!)
Ответить с цитированием