Цитата:
Сообщение от cukuha
Добрый день. Подскажите плиз кто в курсе, можно ли такой корпус взять к меху жильного Беккера. Особенно меня смущает в нем борода - как то не по родному смотрится, да и шишки мелковатые. И в плане датировки может будут мысли.
Вложение 1538383
Вложение 1538384
|
Борода родная.Шишки точно не отсюда.Но это не проблема вырезать новые.А так корпус хорош.Выставлен на аукцион,я видел.