Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Urbanic Double Moon от Schaumburg Watch
Показать сообщение отдельно
  #2  
Старый 27.09.2016, 12:18
Аватар для Hunter1980
Hunter1980 Hunter1980 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 31.05.2014
Адрес: Россия, Тамбов
Сообщений: 2,148
Сказал(а) спасибо: 8,905
Поблагодарили 4,023 раз(а) в 1,263 сообщениях
С синем циферблатом очень красивые, лучше черных (ИМХО). Индикатора фаз Луны одновременно для Северного и Южного полушарий -можно считать изюминкой этих часов-не так ка у всех. Однако изюминка не дешевая. Цена модели составляет 4660 евро.
Ответить с цитированием