Тема
:
Портвейн и форумчане
Показать сообщение отдельно
#
655
27.09.2016
,
00:15
KIS24
Форумчанин
Регистрация: 07.02.2012
Адрес: Арзамас
Сообщений: 435
Сказал(а) спасибо: 310
Поблагодарили 490 раз(а) в 223 сообщениях
Пить,только с осадка снять
Этот пользователь сказал Спасибо! KIS24 за это сообщение:
Alexgotvald
(27.09.2016)
KIS24
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для KIS24
Найти все сообщения от KIS24