Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Что за Grand Seiko, референс?
Показать сообщение отдельно
  #8  
Старый 20.04.2010, 12:51
Arkadok Arkadok вне форума  
Форумчанин
Светлая память.. R.I.P.
 
Регистрация: 08.08.2009
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 1,778
Сказал(а) спасибо: 658
Поблагодарили 5,911 раз(а) в 2,518 сообщениях
Цитата:
Сообщение от mango Посмотреть сообщение
very hard to find it on market..
Это так, уважаемый Мango, я их уже почти год "отлавливаю". Работа ведётся по всем возможным направлениям. Если повезёт, буду "на седьмом небе", чего и Вам желаю!
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! Arkadok за это сообщение:
mango (21.04.2010)