Хорошо вам всем, особенно ТСу, который
Цитата:
Сообщение от Faustus
ТОЛЬКО. Я. ЗНАЮ. КАКИЕ. ЧАСЫ. МНЕ. НУЖНЫ в данный момент
|
Только это всего лишь начальная стадия ЧБ. на которой, как в старом студенческом анекдоте, после «Никому», наступает этап «Только ему». Дело в том, что прогрессирующая ЧБ приводит к ситуации «Ему, и еще кое кому», что со временем превращается во «Всем, Всем, Всем!!!». Лично я никогда наверняка на все 100% не знаю КАКИЕ, знаю лишь, что ПОРА, и общий круг своих предпочтений. Про затянувшиеся мечты не в счет, днём рожденья проблема их сбычи, к сожалению, уже не решается.
Часоголику нужно дарить ТОЛЬКО часы! И это не важно, что они ему не подойдут, важно, что на несколько мгновений он испытает удовлетворение, в погоне за которым проходит вся его часовая жизнь. И не важно, будут они стоить 100 или 300, (случай с 3000 и 30000 не в счет), важно типа внимание и понимание.