Цитата:
Сообщение от oldMaxxx
nick633
Поздравляю!
Если вам не сложно, несколько вопросов,как первому владельцу на форуме 
сколько lug-to-lug?
Вес часов?
И фото побольше бы на улице.
|
lug-to-lug - если я правильно Вас понял (от верхней точки до нижней точки), то ==
48мм. Если просто ширина между дужками, то ==
20мм. Взвесить к сожалению сегодня не получится, т.к. дома нет ювелирных весов. Позже отпишу Вам по весу в личку. Больше фото на улице в скором времени сделаю, как только погода будет этому способствовать