У Славы все механизмы стандартные.

Они вообще разнообразием механизмов потребителей не "баловали".
Смотрите, только по стрелкам - к вашим моделям нужны свои, оригинальные.
Я поспешил выше по браслету- конечно он из нержавейки, но не знаю, что там за металл применяли - царапается и "замызгивается" моментально.
По черному корпусу - ремешок ставить будет проблематично. Ремешок делать под заказ, подбирать систему крепления....лучше поставьте обычный браслет, на корпусе есть элементы из стали ( маленькие, но есть), так что сочетаться будет.