Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Подскажите на Слава танк с желтым стеклом и черным корпусом какой циферблат?
Показать сообщение отдельно
  #5  
Старый 25.09.2016, 10:55
блэк блэк вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 09.10.2007
Адрес: москва
Сообщений: 1,139
Сказал(а) спасибо: 961
Поблагодарили 1,091 раз(а) в 560 сообщениях
У Славы все механизмы стандартные. Они вообще разнообразием механизмов потребителей не "баловали".
Смотрите, только по стрелкам - к вашим моделям нужны свои, оригинальные.
Я поспешил выше по браслету- конечно он из нержавейки, но не знаю, что там за металл применяли - царапается и "замызгивается" моментально.
По черному корпусу - ремешок ставить будет проблематично. Ремешок делать под заказ, подбирать систему крепления....лучше поставьте обычный браслет, на корпусе есть элементы из стали ( маленькие, но есть), так что сочетаться будет.
Ответить с цитированием