Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Штурманские 31659
Показать сообщение отдельно
  #207  
Старый 24.09.2016, 22:22
Аватар для Venkov
Venkov Venkov вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 06.12.2015
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 603
Сказал(а) спасибо: 3,852
Поблагодарили 7,406 раз(а) в 458 сообщениях
Друзья, стал счастливым обладателем такого 31659. Что приятно, я второй хозяин. Часы были не находу, стекло разбита, механизм в грязи и тд. Мои замечательные мастера провели полный репассаж, стекло заменили, стрелки почистили, теперь часы идут +1 сек/сутки. Но в процессе репассажа осыпался старый грязный люм. Новый пока не поставили потому, что у них либо зелёный, либо оранжевый. А родной какой-то бежево-кремовый. В итоге, решили первый попавшийся не ставить. Подскажите, пожалуйста, что это за люм такой родной? Фото: до и после. Извините за качество, фотографировал "на калькулятор".
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: image.jpeg
Просмотров: 406
Размер:	246.9 Кб
ID:	1535734   Нажмите на изображение для увеличения
Название: image-uni-173009-382160431.jpeg
Просмотров: 492
Размер:	142.7 Кб
ID:	1535735  
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей сказали Спасибо! Venkov за это сообщение:
Keytujd (25.09.2016), Vostrikov (24.09.2016)