|
Друзья, стал счастливым обладателем такого 31659. Что приятно, я второй хозяин. Часы были не находу, стекло разбита, механизм в грязи и тд. Мои замечательные мастера провели полный репассаж, стекло заменили, стрелки почистили, теперь часы идут +1 сек/сутки. Но в процессе репассажа осыпался старый грязный люм. Новый пока не поставили потому, что у них либо зелёный, либо оранжевый. А родной какой-то бежево-кремовый. В итоге, решили первый попавшийся не ставить. Подскажите, пожалуйста, что это за люм такой родной? Фото: до и после. Извините за качество, фотографировал "на калькулятор".
|