Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Торт или не торт - Casio Pro Trek & скотч
Показать сообщение отдельно
  #2  
Старый 24.09.2016, 11:33
marat-asgard marat-asgard вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 22.01.2008
Адрес: moscow
Сообщений: 154
Сказал(а) спасибо: 387
Поблагодарили 121 раз(а) в 65 сообщениях
Не все новые протреки со странным изъяном. Недавно знакомый разбирал prw-3500, безель сидит крепко, снимается как обычный; скотч только внутри корпуса, крепит (не элементы корпуса) по окружности с одной стороны. По надежности как шоки, на удары (и об стену) и падения проверены. Мне понравились ушки, толстые, не сломаются как в prw-2000/2500/3000 и gw-9400.
Ответить с цитированием