Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Подскажите на Слава танк с желтым стеклом и черным корпусом какой циферблат?
Показать сообщение отдельно
  #4  
Старый 24.09.2016, 11:00
Аватар для Kristi78
Kristi78 Kristi78 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 30.07.2016
Адрес: Москва
Сообщений: 260
Сказал(а) спасибо: 20
Поблагодарили 465 раз(а) в 122 сообщениях
Цитата:
Сообщение от блэк Посмотреть сообщение
Это корпус называют "телевизор"/ один момент - браслет тогда тоже должен быть черным/ К сожалению в хорошем сохране этих часов дошло мало.
Спасибо, а скажете, там механизм стандартный? Черный браслет что то я не встречал? Может заказать под них кожаные, я думаю будут смотреться еще красивее чем стальные? Эти корпуса сохранились по случайности, буду носить осторожность и обслуживать, так как я и их включу в коллекцию.
Ответить с цитированием