Тема
:
Red Wing, Wolverine, Alden и другие "рабочие" ботинки
Показать сообщение отдельно
#
3452
24.09.2016
,
07:53
milsub
Форумчанин
Регистрация: 12.03.2013
Адрес: Nord
Сообщений: 518
Сказал(а) спасибо: 884
Поблагодарили 1,474 раз(а) в 221 сообщениях
metallist12
большемерят. На целый размер или на половину зависит от строения и типа стопы.
Этот пользователь сказал Спасибо! milsub за это сообщение:
metallist12
(24.09.2016)
milsub
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для milsub
Найти все сообщения от milsub