Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Red Wing, Wolverine, Alden и другие "рабочие" ботинки
Показать сообщение отдельно
  #3452  
Старый 24.09.2016, 07:53
Аватар для milsub
milsub milsub вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 12.03.2013
Адрес: Nord
Сообщений: 518
Сказал(а) спасибо: 884
Поблагодарили 1,474 раз(а) в 221 сообщениях
metallist12 большемерят. На целый размер или на половину зависит от строения и типа стопы.
Этот пользователь сказал Спасибо! milsub за это сообщение:
metallist12 (24.09.2016)