Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Индийский Панерай
Показать сообщение отдельно
  #5  
Старый 23.09.2016, 00:05
Аватар для Cayenne S
Cayenne S Cayenne S вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 14.07.2010
Адрес: Россия,Санкт-Петербург
Сообщений: 1,340
Сказал(а) спасибо: 3,695
Поблагодарили 3,433 раз(а) в 638 сообщениях
Разместил исключительно с целью показать, что индусы максимально подошли к проекту " идеальный ПАМ".
Тут и автомат и золото и большая дата и хрон и турбина и титановая задняя крышка со стеклом и керамика(написано на задней крышке), и коробка-шкатулка нового образца шпонированная ,почти всё есть. А Вы: усач нас не слышит, где идеальный пам?Вот он!
Всем хорошего настроения!
Ответить с цитированием
Эти 9 пользователей сказали Спасибо! Cayenne S за это сообщение:
Enx (02.10.2016), isaev 1967 (23.09.2016), krolik1000 (23.09.2016), Mehmehovich (25.09.2016), oldfox (27.09.2016), Rocsher (23.09.2016), stanalma (23.09.2016), Yogan (23.09.2016), АК1979 (23.09.2016)