Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Кроссовки 3
Показать сообщение отдельно
  #548  
Старый 22.09.2016, 23:57
Аватар для Nonamer
Nonamer Nonamer вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 03.01.2013
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 3,161
Сказал(а) спасибо: 16,787
Поблагодарили 5,233 раз(а) в 2,317 сообщениях
Вальтер
А как же "серые"? А как же Азиксы, ну те, которые кайфовые?)))
Этот пользователь сказал Спасибо! Nonamer за это сообщение:
Вальтер (23.09.2016)