Цитата:
Сообщение от Oled
Хорошо же советская пропаганда по мозгам проехалась в свое время  До 17 года у нас же все босые ходили и неграмотные были  Коллеги, советую чуть больше интересоваться историей собственной станы  ) Без обид.
|
Ну вот! Наконец то вижу ЕДИНОМЫШЛЕННИКА!