Цитата:
Сообщение от Navigator1970
Уважаемый s_hmel а какая у Вас длина стопы и какая длина стельки у Napapijri ?
|
Дублирую :
Итак , длина стопы у меня 27,3-27,7 - эта погрешность от способа измерения
Теперь касаемо 43-го размера у Napapijri :
- стандартный 43 -й с длиной стельки 28,5 ( стелька не вынимается , возможно несколько ошибаюсь )
- высокие кеды размера 42 сели очень хорошо и длина стельки 28см
Напрашивается вывод о соответствии европейским стандартным размерам .
Колодка НЕ узкая , пальцы не давит .
Аналог удобства ноги в обуви - ношу NB в размере 9,5 US
Вот как смог доложил