Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Кроссовки 3
Показать сообщение отдельно
  #545  
Старый 22.09.2016, 12:46
Аватар для s_hmel
s_hmel s_hmel вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 28.07.2007
Адрес: Москва - Ю.Бутово
Сообщений: 1,855
Сказал(а) спасибо: 9,448
Поблагодарили 7,527 раз(а) в 1,652 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Navigator1970 Посмотреть сообщение
Уважаемый s_hmel а какая у Вас длина стопы и какая длина стельки у Napapijri ?
Дублирую :

Итак , длина стопы у меня 27,3-27,7 - эта погрешность от способа измерения
Теперь касаемо 43-го размера у Napapijri :
- стандартный 43 -й с длиной стельки 28,5 ( стелька не вынимается , возможно несколько ошибаюсь )
- высокие кеды размера 42 сели очень хорошо и длина стельки 28см
Напрашивается вывод о соответствии европейским стандартным размерам .
Колодка НЕ узкая , пальцы не давит .
Аналог удобства ноги в обуви - ношу NB в размере 9,5 US
Вот как смог доложил
Эти 5 пользователей сказали Спасибо! s_hmel за это сообщение:
alex58 (22.09.2016), micigan13 (22.09.2016), Navigator1970 (22.09.2016), Rincewind (22.09.2016), shayan (22.09.2016)