|
В общем отвез приятель их в ГУМ, приняли без вопросов, правда сказали что оценивать проблему будут 20 дней и после сообщат о результатах. Жду.
Удивило другое, на форуме частенько натыкался на инфу, что механику, в частности Омегу, надо раз в 3 года обслуживать, ну вроде как профилактика. Так как моим РО как раз ровно 3 года, попросил приятеля помимо гарантийного ремонта заказать и профилактику. Человек который принимал часы сказал незачем, мол если ход не изменился, то раньше 8 лет и соваться в часы не нужно. Вот так. Что думаете? От профилактики я отказался.
|