Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Отстаёт часовая стрелка в механических Omega Planet Ocean
Показать сообщение отдельно
  #16  
Старый 21.09.2016, 10:34
Maksimka69 Maksimka69 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 08.09.2011
Адрес: тверь
Сообщений: 279
Сказал(а) спасибо: 265
Поблагодарили 5,168 раз(а) в 193 сообщениях
В общем отвез приятель их в ГУМ, приняли без вопросов, правда сказали что оценивать проблему будут 20 дней и после сообщат о результатах. Жду.

Удивило другое, на форуме частенько натыкался на инфу, что механику, в частности Омегу, надо раз в 3 года обслуживать, ну вроде как профилактика. Так как моим РО как раз ровно 3 года, попросил приятеля помимо гарантийного ремонта заказать и профилактику. Человек который принимал часы сказал незачем, мол если ход не изменился, то раньше 8 лет и соваться в часы не нужно. Вот так. Что думаете? От профилактики я отказался.
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! Maksimka69 за это сообщение:
denis4001 (24.09.2016)