Тема
:
И снова Омега!
Показать сообщение отдельно
#
4
19.04.2010
,
12:47
qwert
Форумчанин
Регистрация: 14.09.2009
Адрес: Россия,Челябинск
Сообщений: 108
Сказал(а) спасибо: 103
Поблагодарили 181 раз(а) в 121 сообщениях
Поздравляю,а мне комбинированный безель даже понравился! Носите с удовольствием!
Этот пользователь сказал Спасибо! qwert за это сообщение:
gromm
(19.04.2010)
qwert
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для qwert
Найти все сообщения от qwert