Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - И снова Омега!
Показать сообщение отдельно
  #4  
Старый 19.04.2010, 12:47
qwert qwert вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 14.09.2009
Адрес: Россия,Челябинск
Сообщений: 108
Сказал(а) спасибо: 103
Поблагодарили 181 раз(а) в 121 сообщениях
Поздравляю,а мне комбинированный безель даже понравился! Носите с удовольствием!
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! qwert за это сообщение:
gromm (19.04.2010)