Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - И снова Омега!
Показать сообщение отдельно
  #3  
Старый 19.04.2010, 12:25
openoff openoff вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 24.11.2009
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 22
Сказал(а) спасибо: 20
Поблагодарили 4 раз(а) в 4 сообщениях
Примите и мои поздравления! Пусть эти часы радуют Вас точным ходом и своей функциональностью! Имейте ввиду, аккуратней с коронкой на этих часах, похоже, это слабое место((. 13 дней прошло, как забрал свои, один в один, как Ваши, из гарантийного ремонта...Еще раз поздравляю с покупкой. Если не секрет, за сколько брали в бутике Omega?
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! openoff за это сообщение:
gromm (19.04.2010)