|
Примите и мои поздравления! Пусть эти часы радуют Вас точным ходом и своей функциональностью! Имейте ввиду, аккуратней с коронкой на этих часах, похоже, это слабое место((. 13 дней прошло, как забрал свои, один в один, как Ваши, из гарантийного ремонта...Еще раз поздравляю с покупкой. Если не секрет, за сколько брали в бутике Omega?
|