Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Отговорите от покупки Epos ref. 3253
Показать сообщение отдельно
  #16  
Старый 17.08.2007, 12:41
Аватар для Alexxx
Alexxx Alexxx вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 22.06.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 1,666
Сказал(а) спасибо: 1,706
Поблагодарили 6,075 раз(а) в 925 сообщениях
Не понимаю - в чем сомнения и вообще цель вопроса - если нравятся - берите - и фирма не затертая - и вроде должны быть сделаны вполне прилично - что -то даже не понятно - как вообще такое могло иметь место( http://watch.typo3pro.ru/forum/showthread.php?t=3968) -может как раз это и был не Эпос?
Даже более дешевые производители давно такого себе не позволяют...

Цена, на мой взгляд более-менее приемлемая, есть же гарантия, наверно, какая-то...
Вообще -этот дизайн уже вовсю эксплуатируют все кому не лень! Если дело в фирме - берите фирму - если в дизайне - можно найти тоже- и денег съэкономить, если нужна танковая надежность - купите себе несколько штук разных всяких, включая сотовый телефон - наденьте все на себя - и время будет для Вас всегда в доступе!!

Какие ассоциации у вас возникают по дизайну - вот ассоциируемые и нужно брать, если конечно, есть такая возможность.

Раз уж хотите, чтоб Вас отговорили от покупки - пожалуйста - ЗАЧЕМ ВАМ ВООБЩЕ ЧАСЫ- для того, чтобы понимать как быстро улетает ВАШЕ время?!!
Ответить с цитированием