Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Orient WD кто что о них знает
Показать сообщение отдельно
  #8  
Старый 19.09.2016, 13:14
Аватар для Hunter1980
Hunter1980 Hunter1980 на форуме  
Форумчанин
 
Регистрация: 31.05.2014
Адрес: Россия, Тамбов
Сообщений: 2,148
Сказал(а) спасибо: 8,904
Поблагодарили 4,023 раз(а) в 1,263 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Denved Посмотреть сообщение
Вот они!
Мои поздравления, вам повезло .Отличный сохран, смотрятся класс-супер винтаж
Ответить с цитированием