Тема
:
И снова Омега!
Показать сообщение отдельно
#
2
19.04.2010
,
07:24
propeller
Новичок
Регистрация: 30.09.2008
Адрес: Kyiv - Kuala Lumpur
Сообщений: 34
Сказал(а) спасибо: 36
Поблагодарили 25 раз(а) в 10 сообщениях
Поздравляю! Отличный выбор.
П.С.: тоже предпочел мех. 1120 коаксиалу из ссображений надежности основываясь на субъективных ощущениях :-) Уже неоднократно убеждался на своем печальном опыте (не в часовой сфере), что новинки покупать не стоит :-(
Этот пользователь сказал Спасибо! propeller за это сообщение:
gromm
(19.04.2010)
propeller
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для propeller
Найти все сообщения от propeller