Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - И снова Омега!
Показать сообщение отдельно
  #2  
Старый 19.04.2010, 07:24
propeller propeller вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 30.09.2008
Адрес: Kyiv - Kuala Lumpur
Сообщений: 34
Сказал(а) спасибо: 36
Поблагодарили 25 раз(а) в 10 сообщениях
Поздравляю! Отличный выбор.

П.С.: тоже предпочел мех. 1120 коаксиалу из ссображений надежности основываясь на субъективных ощущениях :-) Уже неоднократно убеждался на своем печальном опыте (не в часовой сфере), что новинки покупать не стоит :-(
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! propeller за это сообщение:
gromm (19.04.2010)