Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - На оценку позол. часы СССР муж. и жен.
Показать сообщение отдельно
  #3  
Старый 18.09.2016, 11:44
блэк блэк вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 09.10.2007
Адрес: москва
Сообщений: 1,139
Сказал(а) спасибо: 961
Поблагодарили 1,091 раз(а) в 560 сообщениях
не совсем так. часы в таком состоянии либо скупщикам позолоты или любителям на детали. цена будет где-то по 300 руб. за шт. По женским приблизительно так же, если тоже позолота ( на фото не понятно по 2шт на браслетах).

Р.С. нет, все таки 2шт. слева на браслете по 300 не оценю.
Ответить с цитированием