Тема
:
Купил хронограф Orient
Показать сообщение отдельно
#
40
18.04.2010
,
13:54
ivanmay
Форумчанин
Регистрация: 14.10.2007
Адрес: Россия, Чебоксары
Сообщений: 742
Сказал(а) спасибо: 1,135
Поблагодарили 621 раз(а) в 222 сообщениях
Subarin, поздравляю! Оказывается, в нашем городе есть любители mako
Этот пользователь сказал Спасибо! ivanmay за это сообщение:
subarin
(18.04.2010)
ivanmay
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для ivanmay
Найти все сообщения от ivanmay