Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Купил хронограф Orient
Показать сообщение отдельно
  #40  
Старый 18.04.2010, 13:54
Аватар для ivanmay
ivanmay ivanmay вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 14.10.2007
Адрес: Россия, Чебоксары
Сообщений: 742
Сказал(а) спасибо: 1,135
Поблагодарили 621 раз(а) в 222 сообщениях
Subarin, поздравляю! Оказывается, в нашем городе есть любители mako
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! ivanmay за это сообщение:
subarin (18.04.2010)