Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Tudor Submariner
Тема: Tudor Submariner
Показать сообщение отдельно
  #19  
Старый 18.04.2010, 13:41
Аватар для chess
chess chess вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 01.01.2010
Адрес: Ботсвана, Габороне
Сообщений: 3,093
Сказал(а) спасибо: 3,384
Поблагодарили 5,829 раз(а) в 2,433 сообщениях
Цитата:
Сообщение от tapoka Посмотреть сообщение
Вобще,довольно странные рассуждения по поводу "для тех у кого не хватает на Ролекс","Ролекс для бедных".Покупая часы за три тысячи евро,какое на фиг "не хватает на Ролекс",да и за две тысячи тоже,если люди покупают Тюдор (а его покупают),то покупают именно Тюдор,а не что-то под Ролекс,хорошие часы,хорошего качества,одни из лучших,что можно купить на модифицированном ЕТА.
Еще раз все что было сказано:имхо
и сказано было без сарказма.
но если они таки хорошие,почему у
форумчан современных моделей
нет и не предвидется в большом
количестве а покупают за эти самые
1,5 - 3 К другие марки ?
И в америке не продаются
Мое мнение:это тупиковый путь
Ответить с цитированием