Цитата:
Сообщение от tapoka
Вобще,довольно странные рассуждения по поводу "для тех у кого не хватает на Ролекс","Ролекс для бедных".Покупая часы за три тысячи евро,какое на фиг "не хватает на Ролекс",да и за две тысячи тоже,если люди покупают Тюдор (а его покупают),то покупают именно Тюдор,а не что-то под Ролекс,хорошие часы,хорошего качества,одни из лучших,что можно купить на модифицированном ЕТА.
|
Еще раз все что было сказано:имхо
и сказано было без сарказма.
но если они таки хорошие,почему у
форумчан современных моделей
нет и не предвидется в большом
количестве а покупают за эти самые
1,5 - 3 К другие марки ?
И в америке не продаются
Мое мнение:это тупиковый путь