|
Выскажу свое скромное мнение:
раньше Тюдор позволял прикоснуться к миру Ролекса
тем кому не хватало на Ролик,корпуса от Ролекса,
корона на заводной головке и т д,опять же
" Дайтона " с датой
то что есть сейчас это не понятно что и зачем
и дело даже не в эташке,они в отличии от Ролекса
не часы делают,а деньги как и их собратья в
данной ценовой категории.
Все ИМХО.
|