Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Tudor Submariner
Тема: Tudor Submariner
Показать сообщение отдельно
  #16  
Старый 18.04.2010, 13:01
Аватар для chess
chess chess вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 01.01.2010
Адрес: Ботсвана, Габороне
Сообщений: 3,093
Сказал(а) спасибо: 3,384
Поблагодарили 5,829 раз(а) в 2,433 сообщениях
Выскажу свое скромное мнение:
раньше Тюдор позволял прикоснуться к миру Ролекса
тем кому не хватало на Ролик,корпуса от Ролекса,
корона на заводной головке и т д,опять же
" Дайтона " с датой
то что есть сейчас это не понятно что и зачем
и дело даже не в эташке,они в отличии от Ролекса
не часы делают,а деньги как и их собратья в
данной ценовой категории.
Все ИМХО.
Ответить с цитированием