Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Купил хронограф Orient
Показать сообщение отдельно
  #39  
Старый 18.04.2010, 11:03
Dragony Dragony вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 24.07.2009
Адрес: Байконур
Сообщений: 657
Сказал(а) спасибо: 72
Поблагодарили 298 раз(а) в 188 сообщениях
У меня Мако 65001В - тоже с черным цифером, но на металлическом браслете. Ношу на работу, точность -5 сек/сутки. Нормально, по-моему...
Ответить с цитированием