Тема
:
Купил хронограф Orient
Показать сообщение отдельно
#
39
18.04.2010
,
11:03
Dragony
Форумчанин
Регистрация: 24.07.2009
Адрес: Байконур
Сообщений: 657
Сказал(а) спасибо: 72
Поблагодарили 298 раз(а) в 188 сообщениях
У меня Мако 65001В - тоже с черным цифером, но на металлическом браслете. Ношу на работу, точность -5 сек/сутки. Нормально, по-моему...
Dragony
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Dragony
Найти все сообщения от Dragony