Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Купил хронограф Orient
Показать сообщение отдельно
  #35  
Старый 18.04.2010, 06:57
Аватар для subarin
subarin subarin вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 18.02.2010
Адрес: Сталинград
Сообщений: 142
Сказал(а) спасибо: 2,409
Поблагодарили 426 раз(а) в 81 сообщениях
Фото на руке
Все супер, теперь осталось ремешок из кожи купить и браслет заказать, так как, когда покупал, данная модель была единственная. Очень нравятся, ношу, практически не снимая, подсветка очень хорошая, светит ярко, точность в норме, я по ней не загоняюсь.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_0064.jpg
Просмотров: 371
Размер:	322.5 Кб
ID:	45112   Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_0065.jpg
Просмотров: 201
Размер:	222.2 Кб
ID:	45113   Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_0066.jpg
Просмотров: 212
Размер:	292.2 Кб
ID:	45114   Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_0067.jpg
Просмотров: 232
Размер:	401.8 Кб
ID:	45115  
Ответить с цитированием