Цитата:
Сообщение от Вальтер
RRL , клёвая модель , что то многовато см. для 10 размера ....
|
Рома, для 10UK casual-ных кроссовок длина по стельке 29,8 см совершенно нормально, т.к. это компенсируется узкой полнотой и скошенным мысом кросовка, это нужно иметь в виду!...проверено личным опытом (ИМХО)
Цитата:
Сообщение от RRL
Пришли вот такие в 10 размере. Стелька 29,8см
Не мое.буду продавать
|
Согласен с Романом (
Вальтер) клёвая модель!

Зачем продавать?

отличные педали, носите на здоровье