Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Ушастая Амфибия
Показать сообщение отдельно
  #9  
Старый 13.09.2016, 09:21
Аватар для shnipperson
shnipperson shnipperson вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 22.03.2014
Адрес: М.О.
Сообщений: 1,169
Сказал(а) спасибо: 17,350
Поблагодарили 7,757 раз(а) в 731 сообщениях
"Модифицировать" можно, но по моему она с кружком, но без отверстия.
__________________
Евгений.
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! shnipperson за это сообщение:
Skunk Anansie (13.09.2016)