Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Ваше мнение о Swiss Military by Chrono
Показать сообщение отдельно
  #2  
Старый 12.09.2016, 20:16
Seiko 910068 Seiko 910068 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 09.05.2012
Адрес: Россия
Сообщений: 4,519
Сказал(а) спасибо: 2,429
Поблагодарили 5,207 раз(а) в 2,393 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Ilya12 Посмотреть сообщение
Ваше мнение о SWISS MILITARY
Об этой марке написано много. Правда в рубрике - что за часы и советы по выбору. В двух словах: бюджетная швейцария, ширпотреб и штамповка. Японские часы в этом плане гораздо интересней и предпочтительней.
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей сказали Спасибо! Seiko 910068 за это сообщение:
Malinsky (12.09.2016), maxstiva (03.09.2018)