Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Купил хронограф Orient
Показать сообщение отдельно
  #30  
Старый 17.04.2010, 13:40
evdokimov1960 evdokimov1960 вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 17.01.2010
Адрес: Украина, Донецк
Сообщений: 52
Сказал(а) спасибо: 452
Поблагодарили 41 раз(а) в 30 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Sergei1980 Посмотреть сообщение
Ориент сейчас является подразделением сеико.
Не так. Сейко владеет компанией Ориент ("контрольным пакетом акций"), механические калибры у Ориента свои (кроме механического хрона). Дизайн часов и их механизмы (механика) Ориент разрабатывает и производит самостоятельно. Все нюансы по этому поводу объяснял Алексан, опираясь на официальных лиц (поиск в помощь).

Не стоит вводить сторонников марки в заблуждение. Ориент самостоятельная компания.
__________________
.....Швейцария ??? Да ее уже даже в Китае не подделывают © Антон Супрун
Ответить с цитированием
Эти 3 пользователей сказали Спасибо! evdokimov1960 за это сообщение:
infernality (17.04.2010), subarin (17.04.2010), Володя (17.04.2010)