Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Разное
Тема: Разное
Показать сообщение отдельно
  #9  
Старый 17.04.2010, 13:20
Graf Graf вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 11.04.2010
Адрес: Беларусь Минск
Сообщений: 1,280
Сказал(а) спасибо: 895
Поблагодарили 2,495 раз(а) в 703 сообщениях
Этому старому Rolex даже официальный сервис помочь не смог, ссылаясь на возрост часов. Вот уже лет восемь ходит исправно, хотя согласитесь дифект неприятный. Пришлось подпилить чтобы стальная скоба не соскальзывала, сфотографировал, потом зашеллачил.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: Вилка Rolex.jpg
Просмотров: 1839
Размер:	164.1 Кб
ID:	44949  
Эти 17 пользователей сказали Спасибо! Graf за это сообщение:
Andre Sher (17.12.2010), Augusta (07.10.2010), Diarov (08.06.2018), insane (16.01.2011), kostya (18.04.2010), MXL4 (13.01.2013), OddyRash (10.10.2020), pitbrit (22.08.2022), Stanislav (09.10.2010), Starmos (27.03.2021), terex (02.01.2025), Uchenik (29.08.2013), walther79 (12.02.2012), Андрей Крукович (17.04.2010), Душан Грујић (17.04.2010), карп (19.09.2010), оксана (17.04.2010)